Наталия Червякова

Мечтаю в армии служить подводником. Есть ли какая нибудь возможность туда попасть намеренно???? мечта жизни)

или это дело везения? случая

Jun

Не получиться. Сейчас там служат только контрактники

Катерина Зинченко

приходишь в военкомат и говоришь.
мой дед был подводником. отец был подводником. брат был подводником. замкнутых пространств не боюсь. умею плавать. задерживаю дыхание на 5 минут. хочу быть подводником

Зу
Зулхарнай

На лодках сейчас "срочников" нет. Поступайте в ВВМУ (сейчас институты) и становитесь морским офицером, а если повезёт и подводником.