Татьяна Локтионова

вы смотрите олимпиаду, какие грубые тела у плавчих у бегуньев, это же надо такие мускулы иметь, это красиво для девушки

Юлия

Я думаю не нам их обсуждать.

Вася

СПОРТ требует ЖЕРТВ.

Залина Красова

На Олимпиаду попадают самые одаренные генетически (во многом уровень тестостерона) индивидуумы, проходящие сверхчеловеческие тренировки. Никому из спортсменок - любительниц это не грозит. А бегуньи на 400м и больше, кстати, ничего, если одеть элегантно.. .

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов по фитнесу.
Удачи!

Юлия Хавроничева

я не смотрю олимпиаду

Лена Смирнова

По мне так это совсем не красиво. Они больше на мужчин похожи.

Гульнора Мухидинова

эти девушки приехали не на конкурс красоты - они приехали плавать и бегать!

Алексей Рудковский

А мне нравятся фигуры плавцов и плавчих,
развитые красивые тела.

Иван Дяченко

Очень красивые, стройные гибкие, обычный человек даже ногу не сможет поднять с такой легкостью гибкостью ..несомненно они сверх люди, дошедшие до такого уровня саморазвития, я горжусь что у нас такие спортивные девушки- победители !