С*
Светлана *****

Вопрос для мужчин! Какие девушки вам нравятся? Худенькие или в теле?

Илюхин Дмитрий

Да пофиг. Главное, чтобы не совсем уж кентавр был.

Сергей Девяткин

знаете, был такой эксперемент. Мужчинам показывали 50 фотографий разной внешности комплекции и возраста женщин. Ни одна фотка не осталась не выбрана как лучшая

Дмитрий Максимов

однозначно не в теле, но и не анорексички

Дима Батлер

В теле) что бы ножки и попа с грудью были, а не две спички торчащие из доски)

Алёнка

Мне средненькие:))

Марина

Чем я становлюсь старше тем интересней полненькие.

Светлана Уткина

стройненькие