Андрей Жмырев

мужчины а вам какие девушки нравятся худенькие или средние или в теле? светлые или темные?

Сергей Алексеенцев

Средние что бы в бюсте были в теле.... И брюнетки. И такие если вот это всё я ей оглашу, послала нафиг сразу. Умненькие.... Тренируйтесь! !)))))))

Св
Светлана

Темненькие и средненькие, ну и немного худенькие)))

Михаил Володин

С такими как у тебя на аве!))

Рома

Среднего телосложения, светлые волосы, голубые глаза (как у меня) , редко с темными волосами

Татьяна Туманина

худенькие (очень худенькие) брюнетки в идеале