Ra
Rastaman

куда не полетит птица?

Наталья Лагутина

в мёртвом городе. .

Ольга Маренкова

туда... где её не ждут...

Oxana Vergadoro

На Днепр. За середину не перелетит ( классик сказал и все много лет повторяли) , а смысл летать туда-обратно?!?

Инна Трефилова

В птицах сидит куриная жажда быть первыми. Птицы не летят туда, где первыми были яйца.

Игорь Гоцман

К некоему одинокому дереву. Туда же, куда и, по свидетельству Пушкина, и зверь нейдёт, к Анчару. Лишь вихорь чёрный на древо смерти налетит и мчится прочь уже тлетворный.