Андрей Кириченко

Причина полета птицы?

Белла Гусейнова

Программа вложена Творцом ----ловит потоки нужного, теплого воздуха на определенной высоте и парить может долго, перелетая огромные расстояния.

Ольга Синельщикова

У меня и кот иногда летал.. .
Невидимый ПЕНДАЛЬ, отвешенный неведомо кем...

Валерия Слышкова

в туалет полетела... но часто не успевает... судя по памятникам..

Ольга

Их пища тоже летает или находится в труднодоступных местах

Юл
Юлия

peshkom poluchaetsea medlennoo:)!

Сергей Шуликин

...
Люди не обидят, и людей ты не обидишь,
С высоты не видно мелочей.
Как хорошо подняться в облака,
В облака, подняться в облака.
Можно смотреть на Землю свысока,
Свысока все проще пустяка.
...

По той же причине и люди всегда хотели и хотят - летать.. . как в прямом так и в переносном смысле

Ольга Егорова

Она легкая, а крылья имеют аэродинамическую форму. В чем проблема?