Надежда Соловьёва

Свою философию В. С. Соловьев называл: . 1. Философия общего дела 2. Философия всеединства 3. Русская философия

Саня Sav

В. С. Соловьев как христианский философ, разрабатывал концепцию религии "Святого Духа" как синтеза всех христианских религий, идею экуменизма--Всеединства. В основе которого три начала -- Естественные науки, Философия и Религия.

Анастасия Головина

Философия всеединства.