Сергей Куртинец

кава вулкан 800В2 классик. здрасти. уговорите-отговорите мот в хорошем состоянии 97 года. рост 185 см. пойдет ли?

Илона Дарваш

На вид красивый, посмотри сузуки интрудер- очень хороший мот без болячек, про каву мало инфы, по гугли в отзывах владельцы помогут...

Павел Сорокин

да чего отговаривать, дорогая игрушка, летом в жару водилы будут слюну ронять, когда ты мимо них в пробке неспеша ехать будешь. объём достойный! только не делай прямоток, иначе как плотва глушоный будешь))