Мария

что такое Amway? Как в нем зарабатывать?

Ан
Андрей

Amway - компания США, которая занимается производством и продажей средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств, биологически активных добавок к пище и др.
Если вы являетесь представителем этой компании, вы получаете заработок в размере 30% от продаж. Стартовый взнос, если я не ошибаюсь, 1500 руб.

Александр Макаров

обыкновенные сетевики, наёбщики.

Людмила Симакова

Зарегистрируйтесь только, вставьте в поиск эту строчку: amway.ru/user/5198ru

Татьяна Зыбарева

Amway это "Папа" всех сетевых компаний! Настоящий бизнес без вложений и прочей лабуды. Просто создаём клиентскую базу где люди заказывают продукцию для себя, состоящую из клиентов и предпринимателей для компании, а она в свою очередь платит нам за созданный товарооборот. Продажи продукции - это дополнительный доход 23%, но состоятся в бизнесе сможет лишь тот, кто понимает, что такое СЕТЬ и что самый верный путь в создании ПАССИВНОГО ДОХОДА. Можно быть просто зарегистрированным клиентом и иметь 15% скидку на весь ассортимент, регистрация БЕСПЛАТНАЯ, указываем номер 8689685. Заказывая товары напрямую на сайте Amway или в торговых центрах и это как минимум выгодно (товары для дома и ухода за собой в 2-5 раз выгодней конкурентов в обычных магазинах!) и только покупая товары напрямую у производителя можно на 100% быть уверенным, что купили оригинал, а ещё и от 90 дней гарантии качества (100% гарантия возврата денег, если товар Вам не понравился, даже если Вы его уже пользовали). Кому нужен дополнительный доход регистрируемся как НПА указав номер 8689685. С меня поддержка и консультация!

Maria Maria

Требуются активные люди для работы в команде в международной компании Амвей .Для реализации продукции. Карьерный рост. Бесплатное обучение. Полная информация на собеседование. Группа в контакте: https://vk.com/club130263316

Павел Чеберяк

Здесь подробно как зарабатывать: plan21.nethouse.ru

Евгения Авшалумова

Можно строить бизнес Амвей, а можно просто пользоваться премиальной
продукцией Amway
покупая ее по оптовой цене у производителя
с гарантией качества и 100% возврата денег.
Для здравомыслящих людей ссылка прилагается.
https://www.amway.ua/ru/user/bcvitaliy

Игорь Сторожков

Кому нужен дополнительный доход регистрируемся как НПА указав номер 3844700.

С меня поддержка и консультация!