Денис Буланцев

Amway, стоит ли вступать?

Сергей Горохов

Если вы готовы работать работать и работать а так же предлагать свою продукцию всем включая родственников и строить свою сеть последователей - то да.

Сама продукция у них качественная просто не всем подходят методы работы и структура. Чтобы выяснить для себя пообщайтесь с теми кто в этой теме я видел их точку в "Электронике на Пресне" ст метро 1905 года но это было давно. По сути они среди сетевого маркетинга одни из лучших ...если сравнивать с орифлеймом и эйваном ...амвей более прилично выглядят и имя не обгажено еще.