Юлічка Казіева

Посоветуйте, пожалуйста, журнал, в котором рассказывается о всяком мистическом, стремном. (Если таковой существует)

Алексей Иванов

Могу посоветовать только сайт "мистические истории". Но это не журнал. Люди пишут истории из жизни (ну без гарантии само собой) , а это все таки не статьи, которые отбираются на конкурсной основе. Так что за интересность не ручаюсь.

Вообще, тоже было бы интересно почитать такой журнал.