Екатерина Бондаренко

Как помочь волосам? -)

Сегодня пользовалась репейным маслом. Смывала, смывала, потом голову мылы, мыла. Все равно жирные. Это, пройдет конечно, но как ускорить процесс, а лучше избавиться от этой проблемы разом?

Эмм, зачем репейное масло? ? Ну вообще это очень полезно для волос, предотвращает их выпадение. Кто ж знал, что так будет потом.

И да, волосы у меня нормальные. Это от масла так-(

Юлия Буланникова

Для того чтобы волосы были чистые придумали шампунь.

Елена Зайцева

побриться наголо

Миша Розов

Фейри помойте.

Александр Николаев

А зачем это масло?

Антон Кучеров

Шампунь надо без бальзама и кондиционера для жирных волос

Татьяна Якименко

суть проблемы в чем?