Алексей Зайцев

Что делать если волосы впадают? стали очень тонкими? Как им помочь в домашних условиях?

Волосы крашу раз в 2 месяц, не красить не могу ( так как свой цвет очень светлый, а я крашусь в черный

Денис Иванов

В ополаскиватель дя волос добавьте по ампуле всех витаминов и сок алоэ. И этот сотав подержите немного на волосах после мытья, а потом смойте.

Дмитрий Ставцев

Вам нужно к доктору трихологу, он направит на анализы, по результатам назначит лечение. Чаще всего ухудшение состояния волос (ногтей, кожи) свидетельствует о проблемах внутри организма. Возможно Вам просто не хватает витаминов.

Шахло Хайдарова

Эти маски очень многим помогли, главное не лениться их дома делать http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Митя Алёшкин

красьте реже и делайте укрепляющие маски

Вадим Эрлих

касторовое масло втирать в корни волос на час-два и 10-12 процедур