Лев Слонимский

Что делать если волосы стали очень тонкие?

Слава Горбачев

маски из масел. они напитают и восстановят. волос станет толще. или же сделать биоламинирование волос (каждую волосинку будет обволакивать пленка) . к тому же не лишними будут продукты содержащие кальций (молоко, сыр, творог и тд. еще можно попить витамины для волос и ногтей.

Ко
Константин

Возьмите острый перец, порежьте штуки 4, залейте водкой 0,5 л. настоите месяца 2 и втирайте в голову, смотрите будьте аккуратны, попробуйте на небольшом участке кожи, может очень сильно печь. Если сильно печет, разбавьте водой и втирайте в кожу головы, походите чуть, потом через пол-часа вымойте, помогает, я так дочери своей втирала, волос действительно стал толще, а то как паутинки были.

Андрей Кукарин

Я шампунькой пользуюсь.