Shambet Tookeev

Что делать если волосы на голове стали тонкие и на голове совсем нет объема?

С1
Сергей 1

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Денис Шмаглиенко

здесь спасут народные средства: отвар крапивы. прополаскивать волосы после мытья головы шампунью, делать такие процедуры еженедельно. и употреблять кальций и продукты содержащие кальций и витамины группы D, B.

Камо Мовсисян

для начала нужно начать пить комплекс витаминов. и во-вторых начинайте делать маски из народной медицины

Маргарита Дивеева

шампунь для объема волос купите

Алексей Беляков

Я использовала и использую бальзам-ополаскеватель "Грньер" Фруктис Чистый блеск помогает