Дмитрий Журавлев

Какой шампунь и бальзам для волос лучше использовать, если у тебя слабые тонкие волосы без объема?

Екатерина Сизова

Пантин для объёма
без бальзама
с тонкими волосами вам, наоборот, надо их полоскать травой и всячески делать жёсткими
полоскать раствором пива

Екатерина Зозуля

Никакого особенного. Когда моешь голову, то добавляй хорошее разливное пиво. Это не шутка если что.

Александр Носов

Советую белорусские бальзамы для волос. Они недорогие, даже дешевые, но качественные.

Шерали Мингтураев

От Пантина у меня перхоть появилась, Вообще весь зарубежный масс маркет полное говно. Хуже только Чистая Линия и Красная Линия. Советую Натура Сиберика и шампунь и бальзам для объёма волос.