Сергей Редькин

тонкие волосы без объема. помогите девочки!!

кто нибудь может знает ДЕЙСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА (маски, шампуни, процедуры) для пышности и объема волоса. буду очень благодарна вам за советы!

Влад Жуков

У меня тоже такая проблема. Добавляю в шампунь мумиё, в бальзам-ополаскиватель желатин - он зрительно немного утолщает волосы. Ну и средства укладочные для объема, конечно.

Александр Аксёнов

Пробовала Волумізінг от Фармавита. Это личебная продукция для придания обьема. Покупала в интернет магазине Стайл Салон. Очень понравилось.

Юлия

у русских девушек без каких либо примесей в роду заложены тонкие волосы и не особо густые.... нарости и нет проблем.... или при сушке голову опускай и массируй направляя кончики вверх пальцами.. . без всяких круглых расчёсок