Екатерина Люст

Почему нет объема у волос?

У меня вполне густые, хорошие волосы, но объема (у корней) нету абсолютно . Почему? Что сделать?

Олег Меньтюков

1. Густые, толстые волосы тяжело держат объем
2. В таком случае от силиконовых шампуней и тем более ламинирования придется отказаться.
3. Мастер должен подобрать стрижку, которая бы создавала объем, чтобы они не лежали одним слоем.
4. Приемы укладки. Старайтесь, чтобы струя воздуха от фена шла под корень, а не поверх пряди на расческе. Можно даже вниз головой вначале укладки сушить.
5. После укладки брызните лак под корень и подержите пару секунд.
6. Ну и укладочные средства наносить на волосы, избегая корней, ясное дело.

Екатерина Кречетова

нужно феном поднимать корни

Владимер Процан

Подбирайте себе шампунь для увеличения объема волос, пробуя разных производителей, необязательно дорогих. Только так можно узнать, на практике, что Вам подходит действительно.

Екатерина Асеева

сушите голову вниз головой, хорошенько просушивая корни волос, для более сильного эффекта можно лаком зафиксировать

Наталья Матросова

да его ни у кого нет. у вас просто волосы длинные, наверное, вот они и оттягиваются сильнее

Юлия

могут из-за утяжеления силиконовыми или сульфатными шампунями