Лидия

Волосы стали тонкими и совсем нет объема, хочу поменять стрижку, но не могу выбрать, помогите)

Ва
Валерия

Я думаю тебе очень подойдут кудри и объем будет, но тут два варианта либо крутить самой либо химка, что конечно вредит волосам. А если хочешь поэкспериментировать то можно попробовать стрижку не знаю как называется, это как каре, в заде короче а спереди длиннее. Ещё есть способ сделать волосы объемными это на корнях пройтись утюжком гафре. Удачи))

Иринка Музыка

я считаю что тебе подойдет градуированная стрижка, или каре на удлинение, хочешь объем сделай начес, и накрути волосы на плойку, большого диаметра

Св
Светлана

Cпрей для придания дополнительного объема идеально подходит для ухода за тонкими, лишенными объема волосами.
Запатентованный комплекс аминокислот, фруктозы и глюкозы AFG-System® интенсивно ухаживает за волосами, восстанавливает их структуру и обеспечивает необходимый уровень увлажненности.
Особый полимер образует на поверхности волоса микропленку, которая защищает его от неблагоприятных внешних воздействий, удерживает необходимую влагу и фиксирует, не склеивая.

Татьянка

Сделайте кератиновое выпрямление и восстановление волос, будут выглядеть на много живее! ! Мне помогло, даже длину отрезать не пришлось. Кератин хороший от Trissola (ну это на всякий)