Саша Петров

машинка для стрижки волос стала дребезжать!

Стриг друга, машинка стала дребезжать, и при попытки дальнейшей стрижки останавливается. В чем проблема, и можно ли это починить в домашних условиях?

Андрей Лахурин

Они почти одноразовые, хоть им и названия "профессиональные" приклеивают. У нас дома две было. Обе сдохли. Ну ладно одна, фирма Витёк (VITEK), но вторая же была фирмы Мозер, а она типа крутая.

Ol
Olesya

Смотря в чем дело и смотря какая машинка...