Андрей

Машинка для стрижки волос

Упала со стола на пол машинка для стрижки волос. После падения стала гудеть. Что могло сломаться, и возможно ли её починить до прежнего состояния?

Ruslan Pashaev

Не знаю, что за машинка. Но подозреваю, что расшатался или деформировался держатель стрижущей насадки (это которая 2 лезвия, а не размерная насадка) . Попробуй прижать её в включенном состоянии плотнее к машинке, если шум пропадёт - точно оно. Если нет, возможно моторчик повредился.