Чёрный Обелиск

Посоветуйте машинку для стрижки волос

Посоветуйте машинку для стрижки волос до 2 тыс. рублей. Волосы стригу часто, для дома. Если что город Казань, а то насадка у одной машинки сломалась, другая вообще не стрижет. Советуйте только проверенное 🙂

Короче я выбрал Panasonic ER-508 . Стригла меня мама этой машинкой, было очень чудесно, быстро и тихо 🙂

Мария

oster. либо mozer но она подороже на 1тыс

Евгения Флегонтова

Выбираи ровента

Олеся Тимофеева

Philips например QC5050 или 5070, 5090 - тоже самое. Хороша тем что не требует смазки ножей. Стрижет без заеданий и закусов. Аккумулятора хватает на час - полтора неспешной стрижки с перекурами.

Полина Смолина

Philips бери любую и не ошибешься!!!! проверенные, даже человек без опыта может стричь без проблем, особенно нравится QC5090