Ирина Попова

Посоветуйте масло для электробритвы и для машинки стрижки волос. Хочу заказать на ebay.

Столкнулся с проблемой, что масло для "электробритвы" и масло для "машинки для стрижки волос" совершенно различны. Для электробритвы это не машинное масло, но какое? В комплекте с бритвой Braun был пузырек, который я наносил на поверхность головки бритвы, помимо этого наносил и на зубчики машинки для волос. Не навредит ли это масло ножам на машинке?

Жанна Солонович

Moser 1400-7372(7370)

Наталья Барышева

Да там по ebay какое масло - они практически взаимозаменяемы.