Ма
Марина

что делать если у меня очень тонкие волосы и со стороны иногда кажется, что у меня лысины есть

Ек
Екатерина

пить витамины, коллаген и прочее

Эрнис Султанов

Я думаю что ни в коем случае не использовать никакую химию для волос. В том числе и для мытья.
Попробуйте какой нибудь отечественный шампунь, сделанный по ГОСТу.

Алексей Сорокин

Использую шампуни для тонких волос, придающие объем, лучше отечественного производства и те, что в аптеках продаются. И, конечно, витамины принимай для волос, можно маски делать с добавлением витамина А и Е, они продаются в жидком виде