Макс Б.v

У темнокожых толстый волос или тонкий? Вообще когда у них длинные волосы - они как пух, очень тонкие...

...А когда они короткие то как будто очень толстые. Так толстый волос или тонкий?
И почему они кудрявые?

Дмитрий Курасов

темнокожие очень разные! у одних как проволка волосы, у других - тонкие. Я знал одного мозамбикца, так у него вообще как макароны волосы были - он их не завивал, просто прямые толстые макаронины, состоящие из множества мелких завитушек, как войлок