Александр Лушников

что делать, если при стрижке выбрил клок волос и образовалась лысина, лысина образовалась возле уха

я сам подстригал себя и случайно выбрил клок волос, образовалась лысина, помогите плииз

хотел сделать причёску Хипстера (мало волос с боку, много на лбу)

Игорь Воротников

Выстричь симмметрично с другой стороны. А вы какую помощь хотели получить?

Оля

Сделай такую же лысину у другого уха))

Вадим Чугин

сделайте вески короче, от той лысины подстригите по возрастанию к теменной зоне (тоесть от самого короткого к длинным) и соответственно подстричь остальные волосы примерно на 1-2 см короче по всей голове, чтобы не было резкого перехода.

Александр Ермишко

выбривай возле ушей, а о то лба к затылку оставляй