Гу
Гульназ

Небольшая лысина на макушке. Можно вернуть волосы?

Zoros Go

Можно, но только при помощи и под контролем врача.

Оксана

сначала к трихологу, чтобы понять в чем причина. а потом уже и решения искать.

Михаил Fox

Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.