Алексей Бодрый

как сделать так чтобы волосы стали длинными в домашних условиях? пожалуйста

Дмитрий Бутусов

не слушайте всех, кто советует масла, горчицу, перцовку! масла в принципе только жирнят волосы и не помогают вовсе! горчица, перцовка - прожигают корни волос и раздражают кожу головы!
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Прирост волос 4-5 см в месяц!

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Инга Сабурова

Нужно расчесывать их каждый день и вообще ухаживать за ними. Репейную маску могу посоветовать. Удачи!

Света Миронова

я быстро отростила волосы с помощю сыроватки на основе репейного масла с комплексом активации роста волос!!!! Волосы намного стали красивее и начали быстрее рости! наконецто у меня длинные волосы и вам желаю того же!

Ирина Лагутина

Маска с заваркой для роста волос.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.

1\2 бутылки водки250 грамм сухой чайной заварки.

Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.

Смывать будет легко!

Держать можно 1 час. Все это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос.. .

Ольга Ширяева

Каждая женщина хочет видеть свое отражение в зеркале в обрамлении лица роскошными густыми волосами. Во все времена здоровые, длинные, густые волосы вызывали настоящий восторг и восхищение. В связи с этим существует масса древних обычаев и ритуалов.
Так, языческий ритуал – хранить первые детские волосы ребенка существует и сейчас. Считается, что до годовалого возраста волосы ребенку, особенно девочке, состригать нельзя, так как они не будут быстро расти и не вырастут густыми. Если срезать с головы волос, то он хранит информацию об этом человеке. Даже в наше время некоторые люди обрезанные волосы прячут куда подальше, чтобы они не попали в руки человека с плохими намерениями.
Длинные волосы позволяют создать свой образ, а также быстро его сменить. Поэтому большинство представительниц прекрасной половины человечества во все времена ищут ответ на вопрос, как сделать волосы густыми и длинными.
Современные технологии позволяют полностью или частично наращивать волосы в салонах красоты, значительно преображая внешний вид женщины. Как правило, такая процедура не вредит волосам, она простая и безопасная. Но у всех финансовые возможности позволяют наращивать волосы в салонах, поэтому многие девушки пользуются народными средствами.
Как сделать волосы густыми в домашних условиях
Чтобы усилить рост волос можно обойтись и без применения химии, используя окружающие природные компоненты: кору дуба, крапиву, мать-и-мачеху, ромашку, полынь. Для этих целей можно использовать хлеб, яйца, чеснок, молочные продукты, лук, растительное масло и другое.
Народные рецепты
• Возьмите 2 луковицы, перетрите их до консистенции кашицы. Наложите эту массу на голову тонким слоем, через 10 минут тщательно смойте шампунем. Не бойтесь резкого запаха, результат оправдает ваши ожидания.
• Смешайте 1 ст. ложку листьев березы с 1 ст. ложкой, залейте кипятком. Настаивайте смесь 15 минут, затем процедите и ополоснуте волосы готовым отваром. Слегка отожмите волосы. Такая процедура питает кожу головы и стабилизирует кровообращение.
• На 20 г корней лопуха или на 1 ст. ложку листьев добавить 300 мл кипятка. Поставить емкость на небольшой огонь на 25 минут, затем процедите отвар. Готовую смесь втирайте в кожу головы за 30 минут до мытья волос. Такую процедуру лучше всего проводить в зимний период, когда в организм поступает меньше витаминов.
• Смешайте 3 ст. ложки морковного сока и 6 капель сока лимона. Особенно эффективно такое средство для детей, у которых медленно растут волосы.
• Взбейте в блендере яйцо. Смочите волосы теплой водой и втирайте смесь в кожу головы массажными движениями. Через 5 минут смойте настоем из следующих компонентов: 1 ч. ложки лепестков розы, мяты и листьев шалфея. Эти травы предварительно следует залить 400 мл кипятка и дать настояться 5 минут. После ополаскивания волосы не вытирайте.
• Для ускорения роста волос включите в свой рацион в равных количествах такие продукты: пареную морковь, тертую морковь с яблоками, морковные котлеты.
Отрастить длинные волосы - это большой труд, но еще труднее – постоянно поддерживать их здоровье. Ведь посеченные и тонкие пряди волос создают не очень приятное зрелище. Только ежедневный регулярный уход сделает волосы крепкими, красивыми, ухоженными и блестящими. Подберите для себя индивидуальные методы ухода за волосами и результат не заставит вас долго ждать!

Полина

Просто ребят надо ухаживать за ними. Вот вам примерКаждая женщина хочет видеть свое отражение в зеркале в обрамлении лица роскошными густыми волосами. Во все времена здоровые, длинные, густые волосы вызывали настоящий восторг и восхищение. В связи с этим существует масса древних обычаев и ритуалов.
Так, языческий ритуал – хранить первые детские волосы ребенка существует и сейчас. Считается, что до годовалого возраста волосы ребенку, особенно девочке, состригать нельзя, так как они не будут быстро расти и не вырастут густыми. Если срезать с головы волос, то он хранит информацию об этом человеке. Даже в наше время некоторые люди обрезанные волосы прячут куда подальше, чтобы они не попали в руки человека с плохими намерениями.
Длинные волосы позволяют создать свой образ, а также быстро его сменить. Поэтому большинство представительниц прекрасной половины человечества во все времена ищут ответ на вопрос, как сделать волосы густыми и длинными.
Современные технологии позволяют полностью или частично наращивать волосы в салонах красоты, значительно преображая внешний вид женщины. Как правило, такая процедура не вредит волосам, она простая и безопасная. Но у всех финансовые возможности позволяют наращивать волосы в салонах, поэтому многие девушки пользуются народными средствами.
Как сделать волосы густыми в домашних условиях
Чтобы усилить рост волос можно обойтись и без применения химии, используя окружающие природные компоненты: кору дуба, крапиву, мать-и-мачеху, ромашку, полынь. Для этих целей можно использовать хлеб, яйца, чеснок, молочные продукты, лук, растительное масло и другое.
Народные рецепты
• Возьмите 2 луковицы, перетрите их до консистенции кашицы. Наложите эту массу на голову тонким слоем, через 10 минут тщательно смойте шампунем. Не бойтесь резкого запаха, результат оправдает ваши ожидания.
• Смешайте 1 ст. ложку листьев березы с 1 ст. ложкой, залейте кипятком. Настаивайте смесь 15 минут, затем процедите и ополоснуте волосы готовым отваром. Слегка отожмите волосы. Такая процедура питает кожу головы и стабилизирует кровообращение.
• На 20 г корней лопуха или на 1 ст. ложку листьев добавить 300 мл кипятка. Поставить емкость на небольшой огонь на 25 минут, затем процедите отвар. Готовую смесь втирайте в кожу головы за 30 минут до мытья волос. Такую процедуру лучше всего проводить в зимний период, когда в организм поступает меньше витаминов.
• Смешайте 3 ст. ложки морковного сока и 6 капель сока лимона. Особенно эффективно такое средство для детей, у которых медленно растут волосы.
• Взбейте в блендере яйцо. Смочите волосы теплой водой и втирайте смесь в кожу головы массажными движениями. Через 5 минут смойте настоем из следующих компонентов: 1 ч. ложки лепестков розы, мяты и листьев шалфея. Эти травы предварительно следует залить 400 мл кипятка и дать настояться 5 минут. После ополаскивания волосы не вытирайте.
• Для ускорения роста волос включите в свой рацион в равных количествах такие продукты: пареную морковь, тертую морковь с яблоками, морковные котлеты.
Отрастить длинные волосы - это большой труд, но еще труднее – постоянно поддерживать их здоровье. Ведь посеченные и тонкие пряди волос создают не очень приятное зрелище. Только ежедневный регулярный уход сделает волосы крепкими, красивыми, ухоженными и блестящими. Подберите для себя индивидуальные методы ухода за волосами и результат не заставит вас долго ждать!