Лейсан

помогите пожалуйста, как можно увеличить рост волос в домашних условиях? очень хочу длинные волосы!

расскажите на своих примерах???? заранее спасибо огромное:)

Любовь Сироткина

у меня была плешина . попил несколько дней асд2 сейчас она заросла а мне много лет

Boomer Boomer

Надо пить подорожник, аир, сабельник, цикорий, для обмены веществ.

Leonid Perevalov

Репейное масло с красным перцем (продается в аптеке) подогрей и вотри в корни волос. Затем надень шапочку и походи так 1 час, смой шампунем и нанеси бальзам. делай 2 раза в неделю. у меня за месяц волосы на 3 см выросли!

Иришка

Домашний шампунь из банана на каждый день: шампунь яично-банановый - рецепт из расчета на один раз для коротких волос. Половину банана очистить от кожуры, далее обязательно снять верхний слой мякоти, т. к. поверхность мякоти банана немного вяжет и при мытье скатывается в комочки. Мякоть же нужно перетереть до состояния пюре через мелкое сито или в шейкере, что бы пюре было однородным. Далее, в готовое пюре добавить сок лимона и в конце ввести желток. Этот шампунь очень хорошо мылится, после него не надо ополаскивателя, ведь лимоннный сок уже там есть. Волосы становятся очень мягкими, блестящими и действительно чистыми.
Шампунь из горчицы
Измельчить на терке четверть куска детского мыла, залить мыльную стружку стаканом горячей воды. 2 ст. ложки крапивы или ромашки заварите в стакане кипятка, настоять 15 минут. Затем процедите мыльный раствор и отвар через фильтр, добавьте в полученную смесь 2 ст. ложки горчицы. В результате получится хороший шампунь для мытья и стимуляции роста волос. Срок хранения домашнего шампуня в холодильнике – 1 неделя.

-С облепиховым маслом можно делать маски для ускорения роста волос – для сухих волос они особенно полезны. Желток одного яйца смешивают с маслом (1 ч. л.) , добавляют тритизанол (10 г) – это вещество можно спросить в аптеке, - заливают горячей водой и размешивают. Должна получиться тягучая и густая масса, которую наносят на кожу головы с помощью зубной щётки. Голову надо укутать плёнкой и нагретым полотенцем, и держать маску около 20 минут. Полотенце по мере остывания желательно каждые несколько минут менять на тёплое. Смывать тщательно, своим шампунем. После 5-10 процедур волосы станут крепче и будут лучше расти Облепиховое масло можно просто втирать в кожу в чистом виде, за 2 часа до мытья головы.

растолочь горсть очищенных кедровых орехов (я в кофемолке) . Понемногу подливать воду, чтобы получилась густая кашица. Выложить смесь в керамический горшок и поставить в духовку, нагретую до 150 градусов на 30 минут. Полученное «кедровое молочко» понемногу втирать в кожу головы ежедневно в течение 2 недель. Повторить через 2 месяца. Сибирские знахари уверяют, что волосы станут в полтора-два раза гуще. Не знаю, можно ли этому верить, но то, что волосы после этой процедуры выглядят просто блестяще, — это факт.

УЧТИТЕ МАСЛЯННЫЕ МАСКИ ПОТРЯСАЮЩЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ВОЛОСЫ (НО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО А НЕ ОТ РАЗ К РАЗУ) , НО СМЫВАЙТЕ ИХ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ШАМПУНЯ! ! ПОТОМ КОНДИЦИОНЕР И ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ЗАБУДЬТЕ ПРО ФЕН ПЛОЙКИ И РАСПУЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ОНИ (ВОЛОСЫ РОСТУТ) В ЗАПЛЕТЕННОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ПОД МЯГКОЙ РЕЗИНКОЙ) ) УДАЧИ