Денис Максимов

какой эффективный способ для быстрого роста волос? нууууу очень* хочу длинные волосы.

Галина Тюрина

масло.... сливочное.... ешь

Павел Матвейчук

желаю отростить шикарные волосы!
1 чайную ложку сухого горчичного порошка разводим теплой водой, добавляем 2 ст. ложки лукового сока и 1 ст. ложку чесночного сока. Готовую маску тщательно втираем в корни волос, накрываем их полиэтиленовым пакетом и надеваем утепляющий колпак.

Маска держится на голове в течение 60-80 минут.

Алена Степина

Для этого много чего нужно, а главное терпение) ) чтобы не подстричься. Хорошо помогает беременность, так как есть поверие что стричься нельзя. А еще есть хорошая статья как отрастить волосы - читай http://kakmed.com/5886/kak-otrastit-volosy-bystro/

Назира

Маски пр-во Израиль Камилотракт, плюс масло жожоба

Ирина Федорова

Все эти народные рецепты с горчицей и коньяком а так же безумные средства для роста волос, в которых кроме химии и нет ничего - полная ерунда. Ничего не помогает. Маски с горчицей делать каждый раз напряжно, долго и очень неудобно, да и результат вы не увидите. Самый быстрый способ к сожалению - как ни крути, это наращивание) ) А Самый качественный но увы долгий- уход за своими волосами, путем приема витаминов, правильного питания, и хотя бы раз в 2 месяца посещать парикмахера для чистки сеченых концов.

Holod

не стричь вообще и маски всякие: ) и тогда и сечься не будут и отрастут быстрее:)