Светлана Мишенина

Кто знает, может есть эффективное народное эффективное средство, для быстрого роста волос???

L Listiniya

Есть лечебная маска для роста волос
Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.

Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.

Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, на протяжении 1,5-2 месяцев регулярно а не когда охото и есть время, чтобы действительно был эффект

• Не пренебрегайте советом хорошо прогреть маску, иначе масла будут плохо смываться с волос

Алёна

Когда пиво каждый день по ящику жрёшь, аж из носа и из ушей волосы переть начинают....

в поисковике забейте. рецептов множество.

Олеся Плахута

репейное масло, касторовое масло, бесцветная хна, массаж кожи головы

Владлена Иванова

Не стоит задавать таких вопросов, так как у каждого человека всё по разному и пока не попробуешь, знать не будешь, что подходит или не подходит именно тебе.
Вот например все мне советовали горчицу. Пока не попробовала, не узнала что у меня от неё вылезла 1/3 всех моих волос, и что мне она не подходит. Волосы продолжают выпадать пятый месяц.
Могу только посоветовать ту, которая не сильно раздражает кожу (не горчичная, и не перцовая)
Пробуйте разные, наблюдайте за эффектом, реакцией и ищите то, что подходит именно вам.
Удачи!