Оля Оля

Какое средство есть для быстрого роста волос???

Дима Царев

Репейное, рециновое масла...

Алексей Буянов

насуши крапиву и лопух, перемешай, отвари и тёплым отваром мой голову 2 раза в день.. . это вообще дедовский проверенный способ

Алишер Нарматов

Могу дать совет напиши в личку дам один офигенный совет сама пользуюсь волосы за 2 недели на несколько см подросли.

Любовь Витушкина

Горчицей натирать. Только ее нужно холодной водой разводить, а иначе глаза резать будет и кожу сильно жечь. И шампунь хороший, и средство для роста волос.