Елена Пахоменко

Подскажите средство! Для быстрого роста волос! И для хорошего сосстояния волос!

Александр Шеметов

Яичный желток, соль, настой или отвар крапивы, репейное и касторовое масла

Настя Веряева

по определению волосы красивые ет ГЕНЕТИЧЕСКИ
во всех рекламах волос почему то черноволосые ИСПАНКИ ...
и если ет твоя ава то чо те волосы не катят ???

Da
Daimond

сухая горчица+вода+сахар. и на корни, не больше двух раз в неделю и не желательно держать дольше, чем час, но не менее 15 минут, тогда кровь приливает к волосяным лукавица, прогревая их и стимулируя "бешенный" рост. А для хорошего состояния используйте проф маски для питания, блеска и т. д. Успехов!

Кристина

Народные методы конечно хороши, но не всегда есть время их приготовить и использование отнимает много времени. Теперь есть продукты уже готовые к использованию. например у торговой марки Лисап есть комплекс который в одно время стимулирует рост волос и предотвращяет их выпадение. Можно приобрести в интернет магазине Стайл Салон.

Ирина Ирина & Ирина

бесцветная хна

Алёна Алешкина

правильное питание: молочные продукты, орехи, цельнозерновые, морепродукты, свежие овощи и фрукты.
Отвар крапивы вместо бальзама.
Отказаться от фена и утюжка, не расчёсывать мокрые/влажные волосы.