Зураб Михайлович

какой самый эффективный способ заставить рости волосы быстрее? подскажите пожалуйста.

Илона Александровна

стричься во время нарастающей луны

J*
Julia ******

Покупаем в аптеке перцовку. Делаем маску:
1.Ч/л перцовки
2.Столовая ложка подогретого оливкового масла
3.Столовая ложка любого бользама для волос
Все смешиваем и ватным тампоном наносим ТОЛЬКО на проборы. Держим сколько терпится, максимум час. Под целлофановую шапочку.

Марина

добавлять в шампунь специальные капли а за час до мытья нанести на волосы репейное масло и закупать голову в салафановый пакет

Eкатерина Усанкова

Я на себе попробовала, настойку репейного масла с перцем, раз в неделю (продаётся в аптеках) и луковую шелуху залить кипятком, полоскать после мытья, когда остынет. Тоже раз в неделю. Не ленитесь, попробуйте, и мне и доче помогает. Удачи.

Юлия Неизвестная

не есть сладкое и мучное.

Сергей Рябцев

ну вообще сходить в салон красоты для быстрого эффекта

Настя Малыгина

Если надо совсем быстро, то можно нарастить)
А свои собственные волосы можно выращивать если стричься по луне и у мастера с легкой рукой. Использовать средства с активаторами калиевых каналов. Засыпать не позднее полуночи (идеально в 21-22). Детское время, но именно в эти три часа вырабатывается гормон роста, который отвечает за регенерацию и вообще, вечную молодость. Если засыпать без режима, тогда увеличивается выработка кортизола, который волосам не очень нравится.

Ан
Анюта

Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.