Николай Прозоров

подскажите пожалуйста можно ли увеличит длину волос в домашних условиях? если да то подскажите пожалуйста маски или кремы

Алексей Юдин

сама не пробовала. но говорят действует: нужно втирать прямо в корни смесь для волос в составе которой есть красный перец. Можно купить, но лучше сделать самой.

Научная Библиотека Мснк

от никотинки, горчицы, перцовки волосы быстрее говорят растут)

Ир
Ирина

2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести с двумя столовыми ложками горячей воды
1 желток яйца, 2 столовые ложки репейного масла, 2 чайные ложки сахара ( все это смешать и нанести на корни)