Ма
Мария

Как увлажнить волосы в домашних условиях? МАски для волос или кондиционеры?

Дмитрий Голубков

хорошо увлажняют масла.. . выбор масел в аптеке огромен, выберите то что вам больше подходит, смешивайте, добавляете еще масляный раствор вит. А и Е!

Наталья Пахомова

потрясающая маска "кумыс" от белорусской косметики "белита", даже самые сухие и несчастные волосы делает гладкими, блестящими и живыми, я постоянно пользуюсь.

Елена Аксененко

Маски из растительных масел (кокосовое, миндальное, зародышей пшеницы)
http://www.myhair.su/masla_i_volosy/