Светлана Кособокова

Маски для волос в домашних условиях -из пиво

Издревле наши бабушки и прабабушки применяли пиво в лечебных целях, для оздоровления волос. Пиво в домашних условиях всегда применялось в качестве ухаживающего средства за волосами, а также как маска для их лучшего роста. Действительно, маски для волос с пивом чрезвычайно эффективны, состав их уникален и богат витаминами группы В: В6, В2, В1; а также в нем содержится медь, фосфор, магний, железо и многие другие полезные элементы, способствующие укреплению и росту нашей шевелюры.
Вообще, пиво во многих народных средствах советуют использовать как кондиционер, то есть им полезно споласкивать вымытые, чистые волосы.

Миша Гаевских

раньше пиво было настоящее, а сейчас концентрат...