Лена Солаченок

Ваша любимая маска для волос в домашних условиях?

Bzt Bzt

Яца взбиваю с оливковым масло... на ношу на дину волос (крме корне) укутыва... потом через 20 мин. смываю теплой водой

Колян Голубков

Из майонеза - быстро, эффективно, недорого. Удачи!

Юлия Кутейникова

я покупными готовыми фитомасками пользуюсь

Елена Сафарова

Бальзам для волос нанести и оставить на 30 мин! Закутав пищевой пленкой, сверху полотенце. Волосы-шелк!! ! Майонез, тоже вариант... но, если волосы окрашены, то после майонезной маски цвет "съестся"

Ta
Tatiana

яйца с лимоном перемешать, намазать, подержать часик . Смыть обычной водой, потом шампунем :-))