Анна

почему молодой сосед угрожает мне, что убьет и ситает, что это все безнаказанно?

заявление о его поведении лежит у участкового

Ольга

пока не убьет - безнаказанно.

Инна Трефилова

Кто долго пугает, тот тебя не убьет. Но это только часть вопроса. Убей его первой!

Маша Иванова

Вот когда будет возбуждено УД и потом поступит в суд, и будет расмотрено судом и вынесен приговор, тогда и будет не безнаказанно. А пока вам могут отказать в возбуждении УД в связи с отсутствием состава преступления.

Zzz

Пока он не нападёт, менты шевелиться не станут. Видимо он давно за наглость люлей не получал.

Дм
Дмитрий

На диктофон запишите угрозы!

Ирина Ясь

Да не равнодушен он к тебе! Вспомни, как в школе за косички дёргали и портфелем били. Просто у него детство ещё не ушло.

Рома

потому что мы в России живем

Сергей Белый

Так и есть, тут всем насрать на угрозы, это заявление так и сгниёт в каком-нибудь архиве ни разу не просмотренное. Это роисся, привыкай...

Надежда Путякова

сама действуй.... и всё.