Юлия Гелева

Вопрос от подруги. Парень написал "Ты просто чудо! " Что он имел в виду?

Сергей Лебедев

Очаровательна, красива и мила!
И дополняется вся эта красота таинственностью, нежностью, загадкой..)

Ал
Алмаз

Хорошо удовлетворила.

Анна Разорёнова

что за тупые вопросы? Одни тп.... (( Печально, вот кто голосует за путина

Ната

мм, наверное то что она просто чудо

Anastasia Bambola

то и имел в виду, что он встретил ее да еще она с ним встречается + любят друг друга для нас это чудо =))

Александр Гринвальд

ему лучше не кидаться такими словами чтобы потом стыдно не было

Анна Касаткина

То, что она милая.. . Это слово можно расшифровать так: маленькое, милое, то, что хочется беречь !! Ничего плохого !!!Только хорошее )))

Екатерина

Что-то одно из двух.... либо ты очено хороша, либо ты чудо в перьях"

Ирина Гаврилова

Так гворят -после хорошего секса..