Алексей Свет-Ясный

Вопрос. Парень и подруга

К нам в школу перешел парень Олег который очень понравился моей подруге Рите. Рита небольшого роста и что говорят так то что она "толстая". Я нашла этого Олега и стала с ним переписыватся ведь он тоже мне нравится. Через пять минут я поняла что он моя мужская копия. Все наши интересы совпадали! Мы доверяли друг другу и он сказал что у него нет девушки но я не должна говорить об этом Рите. Мы договорились. Я высказала маленькую идею. Завтра мы идем в школу и делаем вид что мы пара. Он спросил не спалимся ли мы? Но сомнения были напрасны. Все глядели на нас с восхищением и искренне думали что мы встречаемся. Рита заплакала как я позже узнала из за Олега. Но она не говорила что она любит его. Олег хочет встречатся со мной по настоящему а Рита хоть и весела но постоянно подзуживает что мы "парочка" "голубки" и пр. И очень бесит. Ведь она мне не была и не будет конкуренткой. Объясните может я сделала что то не то? Он говорит что Рита ему противна. А я ему нравлюсь. Что я виновата в этом? Рита мне не лучшая подруга! А мы с Олегом любим друг друга

Нурзат Алымкулова

Ну ты и стерва. Поговори с ней откровенно. А с парнем старайтесь в школе общатся поменьше, лучше за ее пределами, чтобы человеку больно не делать. Когда увидишь, что у нее отлегло, можете уже и "в открытую" общаться

Ирек Сабитов

Ей обидно просто, что Олег выбрал не ее, а Вас!
Но если Вы ей ПОДРУГА, то выставлять так напоказ, зная, что ее это задевает, я бы не стала. Если подруга Вам тоже дорога. А так это не дружба, когда Рита сразу стала "жирной уродиной" и пр. Так не делается.

Дмитрий Семенов

Вот и забейте на эту Риту, пусть желчью исходит дальше

Алексей Петрыкин

Ну и в чем вопрос?? ? Она вам не подруга, вы друг другу нравитесь, ну и живите нафиг счастливо!

Николай

скажи Олегу чтобы он объяснил Рите что они не пара ну или не подходите по характеру

Александр Охапкин

Ты не в чем не виновата. Единственное что ты можешь сделать для своей подруги - это пытаться меньше попадаться на глаза ей, когда вы с Олегом вместе.

Ссыв Агощ

подрга сразу стала и "не то, чтобы подругой",коротышкой толстой и, главное, что вы с ним как два заправских сплетника, склоняете ее по-всякому)) )
а ведь некоторым ..."особам"с такими ритами так удобно дружить???? и самоутверждаться, а, главное, никакой конкуренции. но, вот ведь напасть, для тех, кто постарше да поумнее такие вещи сразу в глаза бросаются) )
да оставьте вы эту .."недостойную" в покое уже, чего переживать то, раз не конкурентка??))

Ольга Гуляева

Рита конечно не права, но и ты тоже не ангел. вот я почему-то думаю, что если бы она не сказала тебе о нем-ты бы на него и внимания не обратила. буду рада, если я ошибаюсь...