Владимир

Как прошла первая неделя 2013?

Хм....Ну чтож, прошло чуть больше недели 2013 года. Всех с прошедшими праздниками! У кого какие события? Что нового? Вот у меня очень много событий. С чего бы начать....Ну для начала развалился мой бизнес, окончательно и без поворотно. А это значит, что права будет получить крайне тяжело, о машине можно забыть, ну и самое печальное - платить кредит то и нечем. Не осталось ни одного друга. Новый год встретил один, да и все последующие праздники тоже. Никто даже на чай не захотел ехать. Все отмечают, всем весело. Мой любимый братец, человек которому я доверял все, что у меня было - предает, причем низко. Умирает друг детства, от части по моей вине. Мои партнеры теперь думают, что мое слово не значит абсолютно ничего. Ну и самое замечательное - сегодня я узнаю, что моя любимая невеста, в принципе ради которой я и стал тем, кем являюсь, ради которой бросил пить и стал похож на человека изменила мне. Естественно никакой свадьбы не будет. И сижу я на полу, доедаю последний доширак, запиваю его водой из под крана и думаю - а что дальше? Денег нет даже на сигареты. И самое обидное - все это ни как между собой не связанно, и происходит это все ровно за 7 дней.

Хотел бы спросить. Мне конечно может быть кажется, но это самое дно. Ниже просто не куда. И я вот подумал, может кто-то бывал в подобных ситуациях? Что делать то? На работу хорошую не берут. Нет ни трудовой, ни ИНН. Даже резюме. Да и мешает учеба, которая к стати тоже платная. Умереть не могу. По ходу на мне что-то типо оберега. Сотни раз смотрел в лицо смерти, но она почему то всегда отворачивается. Даже обидно. Хотя бы словом поддержите, добрые люди. Не приятно себя дном ощущать.

Ru
Rufat

Все проходит.

Евгений Антонов

Сочувствую, чёрная полоса должна же когда-то закончиться.