Надежда Катунина

Ребятушки, у кого как прошла первая любовь? и через сколько вас отпустило ?

Денис Котов

закончилась школа и с ней и первая любовь

Ju
Justinas

Лет через 10.

Светлана

Отпустило через 5 лет и то после того как в церковь стал ходить а так во сне черти к ней меня тянули за руки. После отчитки в монастыре сразу прошло.

Лариса Казбекова

Первая любовь закончилась еще в младшем подростковом возрасте, без трагедий, но до конца не отпутила (т. е. не забылась до беспамятства типа "А это кто? "). А когда он умер, его мама позвонила, чтобы выговориться, именно мне, а не его первой или второй женам. Хотя мне казалось, что взрослые не вопринимали наши отношения серьёзно

Андрей Новичков

У меня прошла радостно (хотя и безответно) , мы оба учились в школе, нам было по 16 лет.. . Общались, как знакомые. Потом пообщалась с парнем поближе (без секса) , просто попали в турлагере в один отряд - и я так в нём разочаровалась.. . Больше его не замечала вообще.. . Прошла любовь, завяли хризантемы в душе.. . То есть отпустило через 10 месяцев.