Макс

Как отпустить прошлую жизнь

Я давно уже рассталась с профессиональным спортом (больше 2 лет) . Вроде понимаю что это уже не вернуть, да и я сама не хочу, но душой все время там. кажется что что то упущено, что зря я тогда ушла из за травмы (может быть восстановилась бы и все) . Смотрю на своих подруг в контакте, как они сильно изменились, как похорошели у всех парни есть. Я раньше никогда не представляла жизни без спорта... Мне ничего не надо было кроме мяча и баскетбольной корзины я жила этим, но когда это отняли не смогла оправиться. Живу в ожидании того что завтра меня позовут в команду, но этого точно уже не будет.

Ирина Крошкина

Нужно найти такое же увлекательное занятие.. . Как говорят, клин клином....)

Игорь Дмитриев

Ну что тут сказать. Провести остаток дней с мыслью о корзинах и мечах - наверное печальное зрелище.

Виталий Пученков

жизнь есть единая бесконечность,
её отпустить невозможно:
скоро подарю вам беспечность,
поверьте, не будет мне сложно.

Ан
Аня

со спортом все равно рано или поздно пришлось расстаться бы... не живи прошлым... что Бог не делает - все к лучшему!