Эдуард Гарбузов

А сколько времени прошло, когда Вы встретили свою любовь после расставания?

Я вот загрустила, прошло больше года, как мы расстались с бывшим МЧ, были сильные чувства, но просто так вышло, не хочу обсуждать причины. Я долго очень переживала, отходила после этого. Любимого человека я так и не нашла. мои друзья, родные - все поддерживали меня, что я замечательная девушка, и все будет прекрасно. Не скажу, что вообще не было никого за это время, но чувств особых не вызывало.
Поддержите, пожалуйста! Может, у кого-то тоже был длительный период такой, как справлялись?

Екатерина Асеева

я первую любовь в детском саде встретил но после окночания детского сада я ее потерял она переехала

Елена Свирина

Долго... около пяти лет, но все эти пять лет со мной рядом был мой поклонник))