Алексей Ленивкин

Любовь, расставание...

Решил все-такие после 3х месяцев знакомства сказать девушке о чувствах
Она: Ну ты же понимаешь, что между нами не могло ничего быть, я испытываю чувства к другому.
Другому 23 или 25 лет, ей 16

Сейчас не знаю, что делать, я не могу без неё жить, напиться или что?

С тупыми ответами катитесь отсюда сразу к чертовой матери, мне никогда не было так плохо, я прошу реальной помощи

И другому совершенно пофиг на её существование

Иришка Круглова

Подожди немного. Не исчезай из нее жизни, но и не навязывайся со своими пиздостраданиями. Будь ей другом и когда она поймет, что с ним шансов нету - тогда поникнет. Ты ее поддержишь и возможно дальше что-то и выйдет

Наталия

слушай, бухнул бы я с тобой, чисто поговорили бы по душам. У меня тоже проблемы. Время, чувак, время. Потерпи, она поймёт какое то быдло и образумится. Возьми волю в кулак, наступи себе на горло и потерпи.

Руслан Исаев

живи дальше, не любит и Бог с ней

Ruslan

Зачем она тебе нужна? Любовь настоящая тогда когда оба любят! Если ты ей не нужен сейчас то потом ты ей понадобишся только в виде жилетки! Ну не нужен ты ей! Что ты ждешь от этих отношений? Так будет всегда. Зачем ты убиваешся из за той которой на тебя плевать? Она все равно с тобой не будет. Не лучше найти другую? Которая будет любить, ценить . У тебя все еще впереди! Зачем ты тратишь свою молодость на нее? Поверь мне оно того не стоит. Найдешь лучше!