Анна

Сильная любовь и вынужденное расставание

Познакомились с парнем и через два месяца он предложил жить вместе.
Нам было очень хорошо вдвоем. Так хорошо, что казалось так не бывает.

Все было идеально, покоя не давал лишь мой старый поклонник чеченской национальности, который безумно влюблен в меня. Моему парню надоели постоянные звонки и в один момент он поднял трубку чтобы разобраться. И тот оболгал меня сначала по телефону, потом при встрече, на которой мой парень был со своим отцом.

Теперь его семья считает меня легкомысленной барышней, которая прыгает из койку в койку, и считает, что рядом со мной их сын в опасности.

Вчера мне предложил разъехаться. Мол не может пойти против воли родителей. Как считаете, правильно поступил?

Мне очень плохо. Так, что пипец. Чувствую себя преданной и не нужной. Я так его люблю, насколько умею. Дайте совет.

Ульяна

если ты мутила с обезьяной (поклонником абы кого не назовут, ненадо ляля про ничё не было) - какой нормальный мужик с тобой встречаться будет? Правильно он всё сделал, ещё слишком мягко. Культурный наверное.. . вали в аулы, там ищи нового

Flower

У неё в тексте не написано что она на кого то вешалась) ) Глаза раскройте)

Юлия

семья правильно считает. чернильница фигова

Надежда

Ну и зачем тебе такой парень, который даже своего мнения не имеет!!!! Поверь, если бы он тебя по настоящему любил, ему было бы пофиг что говорят другие. Значит это не твой человек

Юлия

в другой раз думай головой, а то вы русские вешаетесь на шею чужим, а потом думаете все просто так пройдёт?