Рита Торосян

Можно ли избежать расставания?

Мы вместе 4 месяца. Буквально в воскресенье он говорил, что у нас все хорошо, и не нужно беспокоиться. А сегодня я говорю "если ты меня бросаешь так и скажи" на что в ответ получила, что "так так не делал не разу... " и добавил "так что... " Есть ли ухищрение, чтобы постараться при встрече изменить все, и вывсти отношения из этого?

Ма
Мария

покажи МНЕ свои сиськи, я по ним скажу точно !

Анастасия

Можно ли избежать расставания? - можно было до того как вы сказали "если ты меня бросаешь так и скажи" ))