Душа Мега

Очередное расставание..

Встречаемся 3 месяца, мне 32 ему 24 и у меня ребенок. Начиналось всё сложно, он не хотел, понимал, что ему это не надо, но его затянуло. Потом периодически расставались, зная что нам это не надо. Но тяга друг к другу и секс безумный были сильнее, и мы опять встречались. Теперь снова... вчера написал, что все равно когда нибудь расстанемся, исход один, что ему очень очень тяжело, но теряем время. Почему так??? Если людям хорошо вместе разве возраст имеет значение, разве всё остальное важно??? Еще говорит, что был бы постарше на всё это не обращал бы внимание. Так тяжело на душе.. знаю что надо завязывать, но не могу. Будем оба страдать на расстояние и не быть вместе, я думаю это ненормально..

Св
Светлана

Пришли ваши фотографии мне на почту. Посмотрю что у вас там творится.

Ек
Екатерина

вас связывает только секс. такие отношения ненадолго. лучше сейчас расстаться и будет время найти подходящего мужчину себе и отца для своего ребенка.

Зу
Зульфия

ты его просто лишь всего затянула сексом. если бы любил то не говорил бы такого. если уже такие вопросы начал озвучивать то это звоночек, что расстанетесь. хочешь себя истязать и мазохизничать над собой то дерзай. у меня была тоже старше меня. я думал, что люблю но это не так и знал, что она не моя и если на ней женюсь то буду дурак. помучался и переболело.

На
Наташа

Понятно, ну а с ребенком ты сейчас никому не нужна.. время не то

Юл
Юлия

гуляй, но не влюбляйся. самое главное у тебя ребёнок а на всех на сри.

Елена

вам 32,ему 24? да - это не нормально, ему с вами не интересно

El
Elya

проблема в том что ты не одна. с тобой ему может и хорошо, а вот с вами. ну это мое мнение

Кравченко

ТЕБЕ 32...ты должна быть умнее его в 5 раз... и не позволяй сопляку себя использовать ...пошли его первая и не отвечай на звонки... будет... в ногах у тебя валяться...