Са
Сангерим

Должен ли мужчина при вынужденном расставании показывать даме, что она ему не нравится?

не лучше ли оберегая её самолюбие, сделать вид, что ему очень грустно расставаться, но того требуют обстоятельства?

Нина Москвина

Так она после этого будет ждать его, как дура, и тешить себя напрасными надеждами.

Евгений

Не должен

Дереник Ягутян

Лучше честно сказать причины расставания, иначе она будет мучиться еще сильнее.

Светлана Абдуллаева

Как-то не очень понятна фраза "вынужденное расставание". Жена, что ли запретила ходить на сторону?
Если. как честный человек, вы на ней не женились, то, хотя бы правду скажите.

Не надо тешить женщину надеждами, пусть устраивает свою жизнь.

Андрей Полозов

предпочитаю слышать правду чем ложную лесть